Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 28.04.2024, 23:39

МБОУ "Сибирячихинская СОШ"

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2022 » Октябрь » 4 » Всероссийский Петровский урок
09:16
Всероссийский Петровский урок

Всероссийский Петровский урок проводится традиционно в общеобразовательных учреждениях в рамках реализации Указа Президента Российской Федерации " О праздновании 350-летия со дня рождения Петра I". 

В нашей школе Петровский урок прошел во всех классах 30 сентября. Основной задачей этого урока было формирование интереса детей и подростков к деятельности и личности Петра I, его реформам, внешней и внутренней политике государства, воспитание чувства уважения к прошлому своей Родины, чувства патриотизма и гордости за ее историю.  Ребята перенеслись в эпоху Петра, узнали много интересного о Петре I: его детских годах жизни, трудолюбии, делах и поступках, которые он совершал во имя прославления России, сыграли в интерактивную игру «Крестики — нолики» и  посмотрели познавательные видеофильмы.

Просмотров: 171 | Добавил: Serga | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 ppu-prof_kr  
0
Наша бригада искусных исполнителей готова предлагать вам новаторские подходы, которые не только гарантируют надежную защиту от прохлады, но и подарят вашему домашнему пространству трендовый вид.
Мы эксплуатируем с последовательными компонентами, гарантируя прочный термин службы и замечательные выходы. Изоляция наружных стен – это не только экономия ресурсов на отоплении, но и забота о экологической обстановке. Экономичные подходы, какие мы внедряем, способствуют не только дому, но и сохранению природы.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления фасада с покраской</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое превратит ваш домик в реальный уютный уголок с небольшими затратами.
Наши труды – это не единственно теплоизоляция, это образование области, в котором всякий компонент выражает ваш особенный манеру. Мы учтем все все твои запросы, чтобы осуществить ваш дом еще больше дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте труды о своем обители на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш помещение не только теплее, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в сферу гармонии и качественной работы.

Имя *:
Email *:
Код *:

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Сайт создан в системе uCoz